вторник, 14 февраля 2017 г.

Проигрыватели виниловых пластинок и грампластинки со скидкой из Юлмарт

Многим может показаться, что проигрыватели виниловых дисков канули в лету, но это не так. Эксперты подтверждают, что данная индустрия переживает «второе рождение». Сейчас не редкость на прилавках специализированных магазинов виниловые проигрыватели и пластинки. Винил постепенно возвращает свои утраченные позиции, многие исполнители выпускают помимо CD дисков и виниловые пластинки со своей музыкой и песнями.



Так же переиздаются многие старые исполнители прошлых лет. Из года в год продажа грампластинок растет по всему миру. Эксперты подсчитали и получили следующие цифры:
  • в 2007 году в США было продано всего 1 млн  грампластинок;
  • В 2014 год объем продаж в США составил 9,2 млн пластинок;
Рост популярности виниловых пластинок растет и в России из года в год. Все это побудило производителей аудио техники начать производить новое поколение проигрывателей виниловых  пластинок.
Зададимся вопросом, почему в последнее время виниловые грампластинки стали популярными.  В этом несколько причин:
  1. Это показать причастность себя к чему-то высокому, элитарному и богатому стилю жизни. Элитарность можно рассматривать с позиции финансового потенциала покупателей. Раньше во времена наших бабушек и дедушек проигрыватель грампластинок был практически в каждом доме.  Сейчас качественный проигрыватель стоит немалых денег и это все с лихвой окупается своим мягким и глубоким звучанием.  Это только можно оценить лишь лично прослушав качественный винил на хорошем проигрывателе.
  2. Винил несет незабываемую эпоху ретро, так называемого винтажного стиля, а сейчас это очень модно.
  3. Грампластинки стали предметом коллекционирования,  определенной философии, солидности и гламура.
У Вас есть уникальная возможность приобрести качественные виниловые грампластинки и проигрыватели ведущих производителей мира в интернет магазине Юлмарт с максимальной скидкой. Сделать это очень просто через скидочную систему ЭСРТ -  Такса Онлайн. Вам нужно всего пройти 2 простых шага:
 1 - Зайти на сайт интернет магазина Юлмарт и выбрать понравившуюся  грампластинку или проигрыватель виниловых дисков. Запомнить или записать артикул понравившегося товара – выбрать проигрыватель, выбрать пластинку
 2 - Для получения скидки в юлмарт вам нужно зайти на сайт электронной системы ЭСРТ Такса Онлайн точка ру (юлмарт такса) и выбрать один из 4 способов получения скидки в юлмарт. Юлмарт скидка вам предоставляется совершенно бесплатно. Вам не нужно осуществлять предоплату, отправлять платное смс или смс подтверждение. Покупатель ничем не рискует. Скидка формируется в момент формирования заказа, то есть здесь и сейчас. Оплата производиться в момент получения товара в пункте выдачи. После формирования заявки на скидку в Юлмарт вам в течении 24 часов ( как правило это происходит намного раньше) придет смс с номером заказа, сроком получения и адресом пункта выдачи, так же по электронной придет письмо с подробной инструкцией.  На нашем сайте масса подробных инструкций, в которых сможет разобраться даже ребенок – Юлмарт Скидка ждет Вас!
 Нашим предложением от  Такса Онлайн могут воспользоваться не только физические лица, но и юридические лица, то есть организации, фирмы, предприятия.
 Хорошего Вам дня и отличного настроения! Приятных и нужных  покупок для Ваших Любимых!

С Такса Онлайн всегда дешевле!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.