среда, 5 апреля 2017 г.

Возьми «Мать» со скидкой в Юлмарт!

Дорогие друзья! Многим может показаться название нашей темы странным, но это не так. На сленге программистов и сборщиков компьютеров «мать» - означает материнское плато, которое предназначено для установки других комплектующих на него, таких как: процессор, модули памяти, видеокарта, жесткие диски и так далее.
Данное предложение будет очень интересно специалистам. Мы предлагаем следующее:
  1. Большая скидка на весь ассортимент материнских плат в Юлмарт. Вам не нужно покупать скидочную программу Такса. Она вам будет предоставлена совершенно бесплатно через Систему ЭСРТ – Такса Онлай в режиме онлайн. У нас самый большой выбор вариантов получения скидки в Юлмарт, который  может удовлетворить любые потребности заказчика.
  2. Скидку мы предоставляем максимум из возможного в Юлмарт: по зеленому смайлику – до 3%, по оранжевому смайлику -  до 6%, а по фиолетовому смайлику  - до 10%. Размер скидки зависит  от того, каким вариантом предоставления скидки вы воспользуетесь. Скидка может составить и больше 10%, если товар проходит по акции.
  3. Вам будет предоставлен Moneyback на 14 дней, если вам «Мать» не подошла, то ее  можно вернуть без всяких проблем
  4. Система – ЭСРТ Такса Онлайн не берет предоплату,  не просит  отправить платное SMS или SMS  подтверждение. У нас все сервисы бесплатны. Мы не продаем товар! Мы просто предоставляем максимальную  скидку в Юлмарт
  5. Оплата осуществляется в момент получения товара в пунктах выдачи компании Юлмарт
  6. Гарантия на товар предоставляется компанией Юлмарт
 Клиент, пользуясь скидочной Системой -  ЭСРТ Такса Онлайн, ничем не рискует!

 Хорошего Вам дня и отличного настроения! Приятных и нужных  покупок! С Такса Онлайн всегда дешевле!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.