воскресенье, 22 января 2017 г.

Юлмарт. Киберпонедельник начинается в среду.

Юлмарт всегда славился необычными, креативными акция и программами, которые позволяют сделать очень выгодные покупки. Вот и сейчас нам предстоит очень интересная супер акция от Юлмарт.



 Вы скажете, что аббревиатура  «Киберпонедельник начинается в среду» является полным бредом, все было бы так, если бы не одно но. Термин «Киберпонедельник» со временем получил имя нарицательное. И многие акции могут проходить под этим лозунгом. Немного истории этого события. Что говорит об этом Википедия.
 Киберпонеде́льник (англ. Cyber Monday) — это понедельник, наступающий после Чёрной пятницы, которая даёт старт сезона распродаж в Соединенных Штатах, между Днем благодарения и Рождеством. Если Чёрная пятница ассоциируется с традиционным пиком продаж в розничной торговле в обычных магазинах, то «киберпонедельник» обозначает напряжённый день в Интернет-сегменте розничной торговли, в онлайн-магазинах, которые предлагают товары по сниженным ценам. Киберпонедельник был придуман предприимчивыми продавцами специально для офисных работников, которые после настоящих распродаж в «Черную пятницу» возвращаются в понедельник в свои офисы и по инерции продолжают делать покупки со своих служебных компьютеров.
 Термин «киберпонедельник» изобрел Shop.org, отделение Национальной федерации розничной торговли США и до периода каникул 2005 года данное выражение не употреблялось в среде пользователей Интернет. Согласно Скотту Сильверману, исполнительному директору организации, термин был создан на основе данных маркетинговых исследований. Они показали, что 77 % онлайновых розничных торговцев сообщили о значительном росте продаж в понедельник после Дня благодарения в 2004 году.
 «Киберпонедельник» часто ассоциируется с мнением о том, что он является днём наиболее активных покупок в Интернет, когда покупатели в США продолжают покупки, находясь на работе.
 В этот раз наш «Киберпонедельник начинается в среду», т.е.  распродажа стартует  25 января 2017 в среду  и продлиться 10 дней. В этот раз Юлмарт предлагает  скидку до 70%  по многим группам товаров  + скидка от  TAKSA-ONLINE.RU (от 2% до 6%). Наша система всегда рада вам предложить еще более выгодные цены, то есть максимальную скидку в Юлмарт. Что бы принять участие в акции и  купить с максимальной скидкой в Юлмарт необходимо выполнить несколько простых правил. Вначале нужно запомнить или записать артикул товара, который Вам понравиться на сайте компании Юлмарт. Далее заходите на сайт уникальной электронной системы  Такса Онлайн (Электронная Система Резервирования) и выбираете один из 4-х способов получения скидки в Юлмарт.  Следующим действием нужно будет заполнить очень простую форму заявки (с  подробными инструкциями  вы можете ознакомиться на нашем сайте) и больше делать ничего не нужно. В течении 24 часов ( как правило это происходит намного раньше) вы получите смс с номером заказа и письмо по электронной почте, с подробной информацией.  Вам останется только прийти в пункт выдачи в назначенный день и забрать свой заказ. Никакой предоплаты от вас не требуется. Оплата при получении. Вы  сэкономите время и не будите больше мучатся и искать  в интернете , вбивая в поисковик различные комбинации поисковых запросов, таких как: промокод, юлмарт, скидка юлмарт, кэшбэк юлмарт и т. д. 
  Все мы уже на низком старте и предвкушаем  вожделенную сладость  приобретения желаемых товаров  с большой скидкой. Такие дни выпадают очень редко  и ими нужно пользоваться с максимальной выгодой для себя. Экономия бюджета семьи будет на лицо
  Как только выбрали товар, бежим  в Такса Онлайн   за скидкой. С Такса Онлайн всегда дешевле!

Прекрасных Вам покупок и хорошего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.