вторник, 7 февраля 2017 г.

Скидка до 20% на товары для дома, дачи и ремонта в Юлмарт

Идеальный дом — это сочетание хорошего ремонта, правильно подобранной обстановки и большого-большого труда. Чтобы путь к жилищу мечты стал легче, мы взяли часть ваших забот на себя. Только до 12 февраля программа экономии ТАКСА удваивает выгоду — получите до 20% скидки на все товары для ремонта и благоустройства дома!



Цена с учётом двойной скидки автоматически пересчитывается после оформления заказа.

Принять участие в нашей акции очень просто.  Для этого нужно пройти всего 2 шага:
1.  Зайти на сайт компании Юлмарт и выбрать понравившийся товар из аукционной категории – выбрать товары à для дома, дачи и ремонта  . Запомнить или записать артикул, который находиться в левом верхнем углу каждого товара.
2.      Для получения скидки в юлмарт вам нужно зайти на сайт электронной системы ЭСРТ Такса Онлайн точка ру (юлмарт такса) и выбрать один из 4 способов получения скидки в юлмарти. Скидка юлмарт вам предоставляется совершенно бесплатно. Вам не нужно осуществлять предоплату, отправлять платное смс или смс подтверждение. Покупатель ничем не рискует. Скидка формируется в момент формирования заказа, то есть здесь и сейчас. Оплата производиться в момент получения товара в пункте выдачи. После формирования заявки на скидку в Юлмарт вам в течении 24 часов ( как правило это происходит намного раньше) придет смс с номером заказа, сроком получения и адресом пункта выдачи, так же по электронной придет письмо с подробной инструкцией.  На нашем сайте масса подробных инструкций, в которых сможет разобраться даже маленький ребенок. Уже нет необходимости искать скидку  юлмарт в интернете, тратя на это свое время. Такса Онлайн дает бесплатно максимальную скидку в Юлмарт.

Примечание:

Допустим, мы хотим купить рубанок Hammer RNK1200 по акции, который без скидки будет стоить 6 990 руб.

1.      Скидка за регистрацию -  110 руб (вам регистрироваться не нужно)
2.      Скидка по Такса Онлайн  -  413 х 2 = 826 руб (увеличенная в 2 раза скидка)
3.      Итоговая  скидка:  110 + 826 = 936 руб
4.      Итого:  6 990 руб – 110 руб – 826 руб = 6 054 руб



Акция проводиться до 12 февраля 2017 года. Спешите получить желаемый товар из категории для дома, дачи и ремонта с большой скидкой до 20%.


Хорошего настроения Вам! Приятных и нужных в быту покупок! С Такса Онлайн всегда дешевле!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.