пятница, 4 августа 2017 г.

Швейная машина Veritas Hobby 16

Легендарный бренд представляет одну из самых простых и тем самым надежных швейных машинок, как Veritas Hobby 16. Качественная сборка и применение современных технологий  позволяют обрабатывать различные виды тканей. Простота управления и настройки позволят даже начинающим  получить качественный результат и сшить красивые и полезные вещи. Veritas – это  немецкая фирма, которая берет свою историю с 1943 года. Так же данная фирма считается лидером в изобретении новых технологий и их внедрения, таких как: съемные лапки, машинка которая не требует смазки (то есть сама себя смазывает), вышивка алфавита,  двойное освещение зоны шитья, машинки с жидкокристаллическим дисплеем и так далее. Данные швейные машинки славились всегда высоким качеством и надежностью. 





Вы желаете приобрести данный товар со скидкой?  Мы поможем это сделать. Теперь  скидка предоставляется через Систему ЭСРТ «Такса Онлайн» без каких-либо ограничений и условий. Всего два заветных шага и вы у цели:
·      Первое - Зайдите на сайт интернет магазина Юлмарт и запомните или запишите артикул необходимого товара. В данном случае Арт.  – 3717850
·       Второе - Для получения  скидки вам нужно зайти на сайт электронной системы ЭСРТ «Такса Онлайн». Данная система работает на основе программ Такса в Юлмарт. На выбор Вам будут доступны  4 способа  экономии. Скидка вам предоставляется совершенно бесплатно и формируется в момент оформления заказа, то есть здесь и сейчас. Вам не нужно осуществлять предоплату, отправлять платное смс или смс подтверждение. Для покупателя никакого риска. Оплата осуществляется при получении товара. После создания заявки вам в течении 24 часов (обычно это происходит намного раньше) по электронной почте придет письмо с номером заказа, сроком получения и адресом пункта выдачи. Скидка в Юлмарт по программе лояльности Такса предоставляется бесплатно.


Технические характеристики
·       Цвет  - Белый
·       Тип   - Электромеханическая
·       Количество строчек   - 16
·       Тип челнока  - Качающийся вертикальный
·       Подсветка   - Есть
·       Дисплей   - Нет
·       Соединение с компьютером   - Нет
·       Место для хранения принадлежностей   - ЕстьФункции
·       Контроль позиционирования иглы   - Нет
·       Регулировка натяжения нити   - Есть
·       Регулировка длины стежка  - Есть
·       Регулировка уровня прижимной лапки   - Нет
·       Реверс   - Есть
·       Автоматическая заправка нити   - Нет
·       Обрезка нити   - Нет
·       Функция "свободный рукав"   - Есть
Габариты
·       Размеры, мм   - 300 x 385 x 165 мм
·       Вес, кг   - 6
Упаковка
·       Размер упаковки (ДхШхВ), см  - 45 x 24 x 36 см, вес 7.04 кг
Информация о производителе
·       Производитель   - Veritas
Не пропусти эти выгодные предложения  –
·        Перфоратор Hammer PRT800C PREMIUM
·        Смартфон HTC Desire 830 dual sim Cobalt White
·        Спортивный комплекс дачный. Карусель Бригантина


Описание товара дано в ознакомительных целях  Хорошего Вам дня и отличного настроения! Приятных и нужных  покупок! С Такса Онлайн всегда дешевле!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.